Geschäftsführung - Buchhaltung - Sachberarbeitung

Holger Scholz
Holger ScholzGeschäftsführerholger.scholz@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.09.1992
Heike Bauer
Heike BauerLeitung Buchhaltungheike.bauer@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.09.1992
Elke Sarembe
Elke SarembeBuchhaltungelke.sarembe@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.05.1996
Marko Keßler
Marko Keßler Sachbearbeiter Küchekueche@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 16.03.2017
Corinna Scholz
Corinna ScholzSachbearbeiterin Möbel corinna.scholz@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.01.1993

Unser Verkaufsteam

Rene Bornemann
Rene BornemannVERKAUFSLEITERrene.bornemann@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.03.2001
Astrid Göhring
Astrid GöhringEinrichtungsberaterin Küchen verkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.09.1992
Margrit Sievering
Margrit SieveringEinrichtungsberaterin Wohnraum verkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 11.03.1996
Kathleen Vinzens
Kathleen VinzensEinrichtungsberaterin Wohnraumverkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig 01.06.2018
Uwe Jeske
Uwe JeskeEinrichtungsberater Wohnraum verkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.01.1999
Julia Kotte
Julia KotteInformationverkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 10.09.2015
Mona Rückschloss
Mona RückschlossVerkauf Gardinenverkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.05.2017
Cornelia Koch
Cornelia KochDekoration / Ambiente und Informationverkauf@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 15.12.2011

Lager- und Speditionsteam

Beatrice Jaffke
Beatrice JaffkeTourenplanung / Kundendienstbeatrice.jaffke@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.08.2016
Ralf Kuhnhold
Ralf KuhnholdLagerist / Monteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.06.2015
Kevin Schäffner
Kevin Schäffner Lagerist / Monteur info@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 19.05.2017

Monteure

Tobias Richter
Tobias RichterKüchenmonteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 18.11.2019
Kevin Rüdiger
Kevin Rüdiger Küchenmonteur / Kundendienst info@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.02.2010
Maik Rothe
Maik Rothe Küchenmonteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 03.04.2013
Marko Wunder
Marko WunderMöbelmonteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 16.10.1996
Michel Ahrens
Michel AhrensKüchenmonteurinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 03.02.2020
Udo Krämer
Udo KrämerFacility Managerinfo@panorama-moebel.de
Im Unternehmen tätig seit 01.06.2019